Блог
`

Витамин К: почему в организме так важен баланс? 01.08.2023 Витамин К: почему в организме так важен баланс?
В наше время все больше людей начинают обращать внимание на важность ухода за собственным организмом и придерживания правил правильного питания. В этом контексте особое значение приобретают различные витамины, которые играют ключевую роль в поддержании нашего организма в оптимальном состоянии. Один из таких жизненно важных элементов - витамин К. Без его достаточного уровня сложно представить нормальное функционирование всех систем организма и поддерживать их. А особенно это актуально, если страдает женское здоровье – хрупкие системы быстрее улавливают недостаток.



Холестерин 10.04.2023 Холестерин
Так называют вещество, с помощью которого организм синтезирует желчные кислоты, вырабатывает витамин D, ряд гормонов и служит стройматериалом для клеточной мембраны. Химики относят холестерин к липидам (от греческого слова «липид» - жир). Поэтому холестерин не растворяется, а по сосудам его переносят маленькие шустрые «помощники» - липопротеиды.



Фолиевая кислота 10.04.2023 Фолиевая кислота
Витамины помогают организму полноценно работать и бороться с вирусами. Витамин В9 – фолиевая кислота – один из важнейших веществ для нашего здоровья.



Омега 3 10.04.2023 Омега 3
Наименование Омега 3 носят ряд кислот (полинасыщенные жирные). Они уникальны и очень важны для органов и клеток человека. Благодаря им лучше проходят процессы обмена веществ, активизируется производство гормонов, укрепляется иммунитет. Принимая жирные кислоты, знайте, что беспокоиться за работу сердца теперь будут они, а вы будете полноценно жить и не переживать о болезнях и проблемах.



Выпадение волос 10.04.2023 Выпадение волос
Волос – это стержень, выступающий поверх кожи, который крепится на волосяной луковице. Таких волосков на голове человека – больше 100 тысяч. За красоту и густоту волос отвечает содержащийся в каждой волосинке кератин. Благодаря достаточному количеству этого вещества наша шевелюра выглядит блестящей и ухоженной, легко расчесывается и не путается.



Витамин Д3 10.04.2023 Витамин Д3

Полезный витамин D открыли больше 100 лет назад – сделал это ученый из США по фамилии Макколум.

Витамин Д – это уникальное вещество, которое помогает организму человека полноценно работать. Необычность его в том, что витамин Д может сам вырабатываться в организме благодаря действию солнечных лучей.



Мы дарим Вам Подарок!!! 24.11.2019 Мы дарим Вам Подарок!!!
Дорогие наши Друзья!!!

Вы любите подарки? А мы любим их дарить!

Уже близится череда новогодних праздников!!!

И нам очень хочется сделать вам приятное! Поэтому...



СПИРУЛИНА VS ХЛОРЕЛЛА 20.08.2019 СПИРУЛИНА VS ХЛОРЕЛЛА
Здоровый образ жизни стал популярен в последнее время, многие люди стали придерживаться ЗОЖ , и это несомненно очень хорошо!!! И Бум суперфудов набирает все большую популярность!
Мы хотим выделить особенные из них...



ЯПОНСКИЕ КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ – как использовать, сколько хранить. 11.08.2019 ЯПОНСКИЕ КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ – как использовать, сколько хранить.
Японские капли для глаз очень популярны по всему миру и зарекомендовали себя как эффективное средство для решения различных проблем и заболеваний глаз.
И самый частый вопрос, который задают нам наши клиенты, это сколько можно хранить глазные капли после вскрытия?
Чтобы у всех было понимание, как использовать японские глазные  капли, оставляем памятку здесь...



Худеем правильно! Японские добавки - отличные помощники в борьбе с лишним весом! 02.08.2019 Худеем правильно! Японские добавки - отличные помощники в борьбе с лишним весом!
Дорогие наши читатели, тема похудения, наверное, самая избитая, тем не менее, не теряющая свою актуальность. В связи с этим, хотелось бы осветить свой взгляд на это, и возможно кому-нибудь из Вас эта статья станет полезной для начала правильного подхода к процессу похудения…