+8180-58-53-55-25
Гибридный гель для очищения Raise Essence in Cleansing,200ml
Стоимость и срок доставки зависит от страны и службы доставки, рассчитывается на этапе оформления заказа
Гибридный гель для очищения Raise Essence in Cleansing,200ml
Описание:
Универсальный гель совмещает функции снятия макияжа, умывания и очищающей маски. Подходит для любого типа кожи, особенно для сухой и раздраженной, рекомендуется для комплексного антивозрастного ухода.
Способ использования:
- Как гидрофильное масло — нанести на сухую кожу лица сухими руками, количество 1-2 нажатия на дозатор, слегка помассировать и смыть водой. Для снятия водостойкой косметики и плотного макияжа рекомендуем предварительно использовать специальные двухфазные средства.
- В качестве пенки для умывания - добавить чуть-чуть воды и взбить пену, можно руками или при помощи сеточки, нанести пену на лицо и помассировать. Затем смыть водой.
- В качестве маски: оставить пену на лице на 2-3 минуты для дополнительного очищающего и питательного действия.
Состав геля содержит нано-капсулированные пептиды, плаценту лошади, коэнзим Q10, низкомолекулярный коллаген, гиалуроновую кислоту.
Объем: 200мл
Страна-производитель: Central Corporation,Япония
- Производитель
- Central Corporation