
- Здравствуйте, Гость!
- Личный кабинет
- Создать аккаунт
-
-
Обезболивающее средство Bufferin Premium,20 таблеток
Обезболивающее средство Bufferin Premium,20 таблеток
Описание:
Обезболивающее на основе ибупрофена Bufferin Premium-популярное в Японии обезболивающее средство, очень эффективно устраняет причину появления болевых ощущений, снимает высокую температуру.
Применяется при самых различных симптомах. В первую очередь эффективен при головной боли и женской боли (при менструации). При мышечных болях и растяжениях, при болях в спине и пояснице, болях в коленях и вывихах.
Ибупрофен – вещество, останавливающее развитие воспалений, является жаропонижающим и болеутоляющим элементом. Его свойства хорошо изучены и клинически доказаны. Он легко переносим, однако противопоказан людям с язвенными болезнями желудка.
Способ применения: принимать по 2 таблетки три раза в день,запивая теплой водой. Интервал в применение 4 часа.
Не рекомендовано для детей младше 15 лет.
Состав: ибупрофен ・ ・ ・ 130 мг, ацетаминофен ・ ・ ・ 130 мг, безводныйкофеин ・ ・ ・ 80 мг, аллилизопропилацетилмочевина ・ ・ ・ 60 мг, гидроксида алюминия ・ ・ ・ 70 мг, целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, молочная кислота, D-маннит, K дигидрофосфат, диоксид кремния, стеарат магния, поливиниловый спирт, тальк, оксид титана, соевый лецитин.
Объем:20 таблеток
Страна-производитель:Lion Corporation,Япония
- Производитель
- Lion Corporation